- Главная
- Силовое оборудование IEK
Силовое оборудование IEK
Подбор по параметрам
Страница - 22
В наличии: 357 шт.
Артикул: SVA30-3-0125
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 125 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
12 449,60 ₽
В наличии: 517 шт.
Артикул: SVA10-3-0080
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 80 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
6 004,93 ₽
В наличии: 414 шт.
Артикул: SVA20-3-0125
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 125 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 90 |
7 205,45 ₽
В наличии: 374 шт.
Артикул: SVA30-3-0100
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 100 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
12 215,48 ₽
В наличии: 1055 шт.
Артикул: SVA10-3-0025
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 25 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
5 402,21 ₽
В наличии: 32 шт.
Артикул: SVA20D-KK-2
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 160 А |
| Цвет | черный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 90 |
246,95 ₽
В наличии: 150 шт.
Артикул: SVA40D-KK-2
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 400 А |
| Цвет | черный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 139.7 |
977,08 ₽
В наличии: 523 шт.
Артикул: SVA30D-N-3
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | упак |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
2 221,72 ₽
В наличии: 365 шт.
Артикул: SVA50D-KK-2
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 800 А |
| Цвет | черный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 210 |
1 260,23 ₽
В наличии: 1451 шт.
Артикул: SVA30-3-0250
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 250 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
12 313,70 ₽
В наличии: 736 шт.
Артикул: SVA40-3-0400
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 400 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
28 818,24 ₽
В наличии: 1283 шт.
Артикул: SVA20-3-0160
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 160 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 90 |
6 723,58 ₽
В наличии: 702 шт.
Артикул: SVA30-3-0200
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 200 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
12 783,87 ₽
В наличии: 855 шт.
Артикул: SVA30-3-0160
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 160 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
12 561,07 ₽
В наличии: 378 шт.
Артикул: SVA40D-RV-0400
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | компл |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
4 002 ₽
В наличии: 432 шт.
Артикул: SVA20D-RV-0160
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | компл |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
896,67 ₽
В наличии: 264 шт.
Артикул: SVA50D-RV-0800
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | компл |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
8 230,69 ₽
В наличии: 9 шт.
Артикул: SVA60D-RV-1600
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | компл |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
38 410,29 ₽
В наличии: 42 шт.
Артикул: SVA10D-KK-2
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 125 А |
| Цвет | черный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
205,80 ₽
В наличии: 531 шт.
Артикул: SVA30D-KK-2
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 250 А |
| Цвет | черный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
458,64 ₽
Под заказ
Артикул: SVA50D-AK-1
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
1 672,27 ₽
В наличии: 156 шт.
Артикул: SVA10D-AK-DK-1
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
1 182,77 ₽
В наличии: 1159 шт.
Артикул: SVA10D-AK-1
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
615,73 ₽
В наличии: 45 шт.
Артикул: SVA50D-RM
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
5 734,71 ₽
Под заказ
Артикул: SVA50D-KM-06
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | - А |
| Цвет | Прочее |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
121,57 ₽
Под заказ
Артикул: SVA30D-KM-08
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | - А |
| Цвет | Прочее |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
91,06 ₽
Под заказ
Артикул: SVA40D-KM-10
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | - А |
| Цвет | Прочее |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
654,14 ₽
В наличии: 313 шт.
Артикул: SVA50D-EP
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
35 411,52 ₽
В наличии: 94 шт.
Артикул: SVA60D-EP
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
42 866,78 ₽
В наличии: 298 шт.
Артикул: SVA30D-RV-0250
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | компл |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
1 979,25 ₽




































