- Главная
- Силовое оборудование IEK
Силовое оборудование IEK
Подбор по параметрам
Страница - 21
В наличии: 146 шт.
Артикул: SVA20-3-0050
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 50 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 90 |
7 205,45 ₽
В наличии: 113 шт.
Артикул: SVA30-3-0080
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 80 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
12 773,86 ₽
В наличии: 386 шт.
Артикул: SVA20-3-0040
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 40 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 90 |
7 205,45 ₽
В наличии: 34 шт.
Артикул: SVA20-3-0032
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 32 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 90 |
7 549,95 ₽
В наличии: 153 шт.
Артикул: SVA30-3-0063
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 63 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
12 773,86 ₽
В наличии: 61 шт.
Артикул: SVA20-3-0016
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 16 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 90 |
7 169,22 ₽
В наличии: 33 шт.
Артикул: SVA10-3-0012
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 12,5 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
5 743,38 ₽
Под заказ
Артикул: SVA40-3-0250-R
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 250 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
18 078 ₽
Под заказ
Артикул: SVA10-3-0012-R
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 12,5 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
5 575 ₽
В наличии: 50 шт.
Артикул: SVAR30-3-0250
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 250 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
21 106,42 ₽
В наличии: 181 шт.
Артикул: SVA40-3-0250
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 250 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
28 586,07 ₽
В наличии: 62 шт.
Артикул: SVA31-3-0250
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 250 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 105 |
27 069,93 ₽
В наличии: 332 шт.
Артикул: SVA50-3-0800
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 800 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 210 |
54 866 ₽
В наличии: 429 шт.
Артикул: SVA10-3-0032
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 32 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
5 700,65 ₽
В наличии: 516 шт.
Артикул: SVA10-3-0040
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 40 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
5 593,09 ₽
В наличии: 82 шт.
Артикул: SVA50-3-0500
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 500 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 210 |
51 129,15 ₽
В наличии: 426 шт.
Артикул: SVA10-3-0050
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 50 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
5 700,65 ₽
В наличии: 2 шт.
Артикул: SVA41-3-0400
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 400 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
38 348,33 ₽
В наличии: 53 шт.
Артикул: SVA51-3-0800
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 800 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 210 |
64 135,61 ₽
Автоматический выключатель ВА88-43 3Р 1250А 50кА c электронным расцепителем МР 211 IEK, SVA61-3-1250
В наличии: 44 шт.
Артикул: SVA61-3-1250
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 1250 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 210 |
209 702,30 ₽
В наличии: 90 шт.
Артикул: SVA50-3-0400
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 400 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 210 |
51 129,15 ₽
В наличии: 876 шт.
Артикул: SVA20-3-0080
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 80 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 90 |
7 205,45 ₽
В наличии: 1152 шт.
Артикул: SVA10-3-0100
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 100 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
6 002,98 ₽
В наличии: 177 шт.
Артикул: SVA50-3-0630
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 630 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 210 |
50 771,20 ₽
В наличии: 337 шт.
Артикул: SVA40-3-0315
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 315 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
28 846,17 ₽
В наличии: 709 шт.
Артикул: SVA10-3-0125
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 125 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
6 001,06 ₽
Автоматический выключатель ВА88-43 3Р 1000А 50кА c электронным расцепителем МР 211 IEK, SVA61-3-1000
В наличии: 27 шт.
Артикул: SVA61-3-1000
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 1000 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 210 |
150 985,66 ₽
В наличии: 578 шт.
Артикул: SVA20-3-0100
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 100 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 90 |
6 821,31 ₽
Автоматический выключатель ВА88-43 3Р 1600А 50кА c электронным расцепителем МР 211 IEK, SVA61-3-1600
В наличии: 38 шт.
Артикул: SVA61-3-1600
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 1600 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 210 |
217 785,73 ₽
В наличии: 179 шт.
Артикул: SVA10-3-0063
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 63 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76 |
5 700,78 ₽




































