Белый
Подбор по параметрам
В наличии: 702 шт.
Артикул: TS-G10-6-55-V-K41
| Номин напряжение, В | 250 В |
| Номин ток, А | 10 А |
| Цвет | белый |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Блок розетка + выключатель |
1 345,15 ₽
В наличии: 2103 шт.
Артикул: TS-V20-0-10-55-K41
| Подсветка | Нет |
| Номин напряжение, В | 250 В |
| Номин ток, А | 10 А |
| Цвет | белый |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
735,14 ₽
В наличии: 1761 шт.
Артикул: TS-V16-0-10-55-K41
| Подсветка | Нет |
| Номин напряжение, В | 250 В |
| Номин ток, А | 10 А |
| Цвет | белый |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
735,14 ₽
В наличии: 1671 шт.
Артикул: TS-V14-0-10-55-K41
| Номин напряжение, В | 250 В |
| Номин ток, А | 10 А |
| Цвет | белый |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Выключатели |
646,38 ₽
В наличии: 3530 шт.
Артикул: TS-V10-0-10-55-K41
| Подсветка | Нет |
| Номин напряжение, В | 250 В |
| Номин ток, А | 10 А |
| Цвет | белый |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
677,81 ₽
В наличии: 1068 шт.
Артикул: TS-V10-1-10-55-K41
| Подсветка | Да |
| Номин напряжение, В | 250 В |
| Номин ток, А | 10 А |
| Цвет | белый |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
779,47 ₽
В наличии: 5379 шт.
Артикул: TS-R16-16-55-K41
| Номин напряжение, В | 250 В |
| Номин ток, А | 16 А |
| Цвет | белый |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Розетки |
677,81 ₽
В наличии: 132 шт.
Артикул: TS-R26-16-55-V-K41
| Номин напряжение, В | 250 В |
| Номин ток, А | 16 А |
| Цвет | белый |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Розетки |
1 295,23 ₽
В наличии: 4750 шт.
Артикул: TS-R26-16-55-G-K41
| Номин напряжение, В | 250 В |
| Номин ток, А | 16 А |
| Цвет | белый |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Розетки |
1 295,23 ₽











