- Главная
- Пускатели и выключатели IEK
Пускатели и выключатели IEK
Подбор по параметрам
Страница - 2
В наличии: 71 шт.
Артикул: DMS22-40
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 40.0 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Глубина, мм | 78 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
7 816,39 ₽
В наличии: 111 шт.
Артикул: DMS22-63
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 64.0 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Глубина, мм | 78 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
8 165,33 ₽
В наличии: 60 шт.
Артикул: DMS22-80
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 80.0 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Глубина, мм | 78 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
8 495,89 ₽
В наличии: 139 шт.
Артикул: DMS22-25
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 25.0 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Глубина, мм | 78 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
7 362,30 ₽
В наличии: 1013 шт.
Артикул: KV-1-701-1
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Выключатели концевые |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Оборудование коммутационное и устройства управления |
4 236,21 ₽
В наличии: 418 шт.
Артикул: DMS11D-AU20
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 67 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 91 |
| Ширина, мм | 9 |
941,34 ₽
Под заказ
Артикул: DMS11D-SH230
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 67 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 91 |
| Ширина, мм | 18 |
1 813,73 ₽
В наличии: 93 шт.
Артикул: DMS11D-SH110
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 67 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 91 |
| Ширина, мм | 18 |
1 201,95 ₽
В наличии: 90 шт.
Артикул: DMS11D-UV400
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 67 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 91 |
| Ширина, мм | 18 |
2 443,11 ₽
В наличии: 85 шт.
Артикул: DMS11D-UV230
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 67 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 91 |
| Ширина, мм | 18 |
1 626,84 ₽
Под заказ
Артикул: DMS11D-FA02
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 67 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 91 |
| Ширина, мм | 9 |
988,86 ₽
Под заказ
Артикул: DMS11D-FA01
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 67 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 91 |
| Ширина, мм | 9 |
745,71 ₽
В наличии: 4565 шт.
Артикул: DMS11-004
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 4.0 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Глубина, мм | 81 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
2 781,82 ₽
В наличии: 2315 шт.
Артикул: DMS11-010
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 10.0 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Глубина, мм | 81 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
2 751,73 ₽
В наличии: 5553 шт.
Артикул: DMS11-D63
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 6.3 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Глубина, мм | 81 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
2 761,91 ₽
В наличии: 2204 шт.
Артикул: DMS11-D25
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 2.5 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Глубина, мм | 81 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
2 775,01 ₽
Под заказ
Артикул: BCS22-063-1
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет | красный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
1 915,38 ₽
Под заказ
Артикул: BCS22-032-1
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет | красный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
1 434,47 ₽
Под заказ
Артикул: BCS21-063-1
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Цвет | красный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
2 218 ₽
В наличии: 3421 шт.
Артикул: DMS11D-AE11
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 28 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 11 |
| Ширина, мм | 44.5 |
1 120,32 ₽
В наличии: 597 шт.
Артикул: DMS11D-AE20
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 28 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 11 |
| Ширина, мм | 44.5 |
1 035,93 ₽
В наличии: 298 шт.
Артикул: DMS11D-PC55
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Номин ток, А | - А |
| Количество полюсов | - |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Материал | Пластик |
1 940,01 ₽
В наличии: 3681 шт.
Артикул: DMS11D-AU11
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 67 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 91 |
| Ширина, мм | 9 |
946,86 ₽
В наличии: 432 шт.
Артикул: DMS11D-FA20
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Глубина, мм | 67 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Высота, мм | 91 |
| Ширина, мм | 9 |
1 050,58 ₽
Под заказ
Артикул: BCS23-032-2
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет | красный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
2 599 ₽
Под заказ
Артикул: BCS22-025-1
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет | красный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
1 593,86 ₽
Под заказ
Артикул: BCS22-010-1
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
| Единица измерения | шт |
1 929,01 ₽
Под заказ
Артикул: BCS22-025-3
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет | красный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
3 991,50 ₽
Под заказ
Артикул: BCS22-032-3
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет | красный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
2 798,98 ₽
Под заказ
Артикул: BCS22-063-3
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет | красный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
4 005,86 ₽

































