Каталог товаров
- Главная
- Пускатели и выключатели IEK
- IEK Переключатель кулачковый ПКП32-11/У 32А "откл-вкл" 1Р/400В IEK, BCS21-032-1
IEK Переключатель кулачковый ПКП32-11/У 32А "откл-вкл" 1Р/400В IEK, BCS21-032-1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Переключатель кулачковый ПКП32-11 /У 32А "откл-вкл" 1Р/400В IEK, BCS21-032-1
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Оборудование коммутационное и устройства управления |
| Группа IEK | Пускатели, выключатели |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Переключатели кулачковые ПКП |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 0 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 0 |
| Страна производитель | Турция |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение, кВ | 4 кВ |
| Номин напряжение изоляции Ui, В | 660 В |
| Модульное исполнение | Нет |
| В сборе в корпусе | Нет |
| Преимущества | Механизм фиксации привода гарантирует надежное переключение подвижных контактов переключателя в отдельные фиксированные положения. Приводные пружины механизма фиксации различаются в зависимости от количества коммутационных элементов. Кулачковый механизм – |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кол-во позиций переключения | 2 |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство |
| Макс допустимое раб напряжение Ue AC, В | 400 В |
| Мех износостойкость, млн циклов | 0,1 млн циклов |
| Номин мощность при AC-2 230 В, кВт | 7,5 кВт |
| Номин мощность при AC-2 400 В, кВт | 15 кВт |
| Номин мощность при AC-23 230 В, кВт | 7,5/4 кВт |
| Номин мощность при AC-23 400 В, кВт | 15/7,5 кВт |
| Номин мощность при AC-3 230 В, кВт | 5,5/4 кВт |
| Номин мощность при AC-3 400 В, кВт | 11/5,5 кВт |
| Номин мощность при AC-4 230 В, кВт | 2,7/1,5 кВт |
| Номин мощность при AC-4 400 В, кВт | 5,5/3 кВт |
| Номин продолжительный ток Iu, А | 32.0 А |
| Номин раб напряжение AC контактов, В | 230; 400 В |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В, А | 14 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-15 400 В, А | 6 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-2 230 В, А | 30 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-2 400 В, А | 30 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-21 АС-22 230 В, А | 32 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-21 АС-22 400 В, А | 32 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-23 230 В, А | 30 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-23 400 В, А | 30 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-3 230 В, А | 22 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-3 400 В, А | 22 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-4 230 В, А | 11 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-4 400 В, А | 11 А |
| Номин тепловой ток Ith, А | 32 А |
| Подходит для монтажа на передней стенке | Да |
| Подходит для напольного монтажа | Нет |
| Подходит для промежуточного монтажа | Да |
| Подходит для установки в распредел платы | Нет |
| Пригоден в качестве главного выключателя | Да |
| Пригоден в качестве сервисного выкл-ля | Да |
| Размер передней панели | 64х66 мм |
| С блоком управления | Нет |
| С возвратом в нейтральное положение | Нет |
| С нейтральной позицией - ОТКЛ | Да |
| Степень защиты - IP передняя сторона | IP20 |
| Температура эксплуатации, °C | -25...40 °C |
| Тип выключателя | Переключатель ВКЛ/ОТКЛ |
| Тип изделия/компонента | Кулачковый переключатель |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотная позиционная ручка (с фиксацией) |
| Ток предохранителя qG, А | 50 А |
| Фиксация положения переключателя | Да |
| Функции переключателя | Многоступенчатый переключатель |
IEK Переключатель кулачковый ПКП32-11/У 32А "откл-вкл" 1Р/400В IEK, BCS21-032-1 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: BCS22-063-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-032-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS21-063-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 1
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS23-032-2
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 3
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-025-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-010-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Единица измерения: шт
Под заказ
Артикул: BCS22-025-3
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-032-3
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-063-3
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS21-025-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 1
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS23-063-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 3
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS23-025-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 3
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ



















