- Главная
- Силовое оборудование IEK
Силовое оборудование IEK
Подбор по параметрам
Страница - 24
В наличии: 204 шт.
Артикул: SVA50D-RN
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
4 084,13 ₽
В наличии: 113 шт.
Артикул: SVA30D-DK-1
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
1 304,58 ₽
В наличии: 143 шт.
Артикул: SVA10D-DK-1
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
677,19 ₽
В наличии: 2 шт.
Артикул: SVA4410-3-0050
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 50 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
4 267,03 ₽
В наличии: 131 шт.
Артикул: SVA4410-3-0063
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 63 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
4 267,03 ₽
В наличии: 121 шт.
Артикул: SVA4410-3-0080
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 80 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
4 267,03 ₽
В наличии: 1253 шт.
Артикул: SVA4410-3-0160
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 160 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
4 653,13 ₽
В наличии: 414 шт.
Артикул: SVA4410-3-0400-35
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 400 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 120 |
15 476,61 ₽
В наличии: 203 шт.
Артикул: SVA4410-3-0315-35
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 315 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 120 |
15 166,83 ₽
В наличии: 115 шт.
Артикул: SVT50-3-0630-35
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 630 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
26 147,33 ₽
В наличии: 33 шт.
Артикул: SVT50-3-0500-35
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 500 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
26 107,93 ₽
В наличии: 7 шт.
Артикул: SVA4410-3-0250-35
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 250 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 120 |
15 032,57 ₽
В наличии: 42 шт.
Артикул: SVT50-3-0400-35
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 400 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
23 741,10 ₽
В наличии: 44 шт.
Артикул: SVA30D-EP
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
23 298,99 ₽
В наличии: 96 шт.
Артикул: SVA10D-EP
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
12 803,06 ₽
В наличии: 335 шт.
Артикул: SVA30D-RN
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
2 696,02 ₽
В наличии: 2 шт.
Артикул: SVA30D-PM1-P
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Силовое оборудование защиты и коммутации |
| Группа IEK | Силовые автоматические выключатели в литом корпусе и доп. устройства |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Силовые автоматические выключатели KARAT и доп. устройства |
13 008,43 ₽
Под заказ
Артикул: AR-MCCB-4H-150-0315A-ATUC
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...690 В |
| Номин ток, А | 315 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 184 |
200 979,19 ₽
В наличии: 468 шт.
Артикул: SVA4410-3-0100
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 100 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
4 267,03 ₽
В наличии: 1016 шт.
Артикул: SVA4410-3-0250
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 250 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 103.6 |
7 045,12 ₽
В наличии: 351 шт.
Артикул: SVA4410-3-0200
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 200 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 103.6 |
7 045,12 ₽
В наличии: 327 шт.
Артикул: SVA4410-3-0125
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 125 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
4 352,38 ₽
В наличии: 23 шт.
Артикул: SVA4410-3-0025
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 25 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
4 267,03 ₽
В наличии: 105 шт.
Артикул: SVA4410-3-0040
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 40 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
4 267,03 ₽
В наличии: 61 шт.
Артикул: SVA4410-3-0032
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Номин напряжение, В | 400...400 В |
| Номин ток, А | 32 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 76.2 |
4 267,03 ₽
Под заказ
Артикул: AR-MCCB-3H-085-0315A-ATUC
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...690 В |
| Номин ток, А | 315 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
73 903,01 ₽
Под заказ
Артикул: AR-MCCB-3H-100-0315A-ATUC
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...690 В |
| Номин ток, А | 315 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
114 150,82 ₽
Под заказ
Артикул: AR-MCCB-3H-150-0315A-ATUC
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...690 В |
| Номин ток, А | 315 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
141 494,91 ₽
Под заказ
Артикул: AR-MCCB-4H-050-0315A-ATUC
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...690 В |
| Номин ток, А | 315 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 184 |
92 678,93 ₽
Под заказ
Артикул: AR-MCCB-4G-050-0250A-ATUC
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение, В | 400...690 В |
| Номин ток, А | 250 А |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Ширина, мм | 140 |
64 339,10 ₽




































