Каталог товаров
- Главная
- Пускатели и выключатели IEK
- IEK Переключатель кулачковый ПКП25-33 /О 25А "1-0-2" 3Р/400В IEK, BCS13-025-2
IEK Переключатель кулачковый ПКП25-33 /О 25А "1-0-2" 3Р/400В IEK, BCS13-025-2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Переключатели кулачковые позиционные серии ПКП торговой марки IEK представляют собой механическое устройство без собственного потребления электроэнергии и предназначены для установки в качестве коммутационных аппаратов в электрических цепях. ПКП могут использоваться как главные выключатели или групповые переключатели для управления приводами на основе одно- и трехфазных двигателей, переключения с требуемой программой коммутации цепей управления, сигнализации, в измерительных цепях и т.д. Используются в электрических цепях переменного тока напряжением до 400 В.
По своим конструктивным и техническим характеристикам переключатели кулачковые позиционные серии ПКП соответствуют требованиям ГОСТ Р 5003.03.
Переключатели кулачковые позиционные серии ПКП прошли сертификационные испытания, и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС CN.МЕ.95.В27365.
| Номин напряжение, В | 230/400 В |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет | черный |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Переключатели кулачковые |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Оборудование коммутационное и устройства управления |
| Группа IEK | Пускатели, выключатели |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Переключатели кулачковые ПКП |
| Страна производитель | Турция |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение, кВ | 4 кВ |
| Номин напряжение изоляции Ui, В | 660 В |
| Модульное исполнение | Нет |
| В сборе в корпусе | Нет |
| Преимущества | Механизм фиксации привода гарантирует надежное переключение подвижных контактов переключателя в отдельные фиксированные положения. Приводные пружины механизма фиксации различаются в зависимости от количества коммутационных элементов. Кулачковый механизм – |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кол-во позиций переключения | 3 |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство |
| Макс допустимое раб напряжение Ue AC, В | 400 В |
| Мех износостойкость, млн циклов | 0,1 млн циклов |
| Номин мощность при AC-2 230 В, кВт | 5,5 кВт |
| Номин мощность при AC-2 400 В, кВт | 11 кВт |
| Номин мощность при AC-23 230 В, кВт | 5,5/3 кВт |
| Номин мощность при AC-23 400 В, кВт | 11/5,5 кВт |
| Номин мощность при AC-3 230 В, кВт | 4/3 кВт |
| Номин мощность при AC-3 400 В, кВт | 7,5/3,7 кВт |
| Номин мощность при AC-4 230 В, кВт | 1,5/1,1 кВт |
| Номин мощность при AC-4 400 В, кВт | 3/2,2 кВт |
| Номин продолжительный ток Iu, А | 25.0 А |
| Номин раб напряжение AC контактов, В | 230; 400 В |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В, А | 8 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-15 400 В, А | 5 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-2 230 В, А | 22 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-2 400 В, А | 22 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-21 АС-22 230 В, А | 25 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-21 АС-22 400 В, А | 25 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-23 230 В, А | 22 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-23 400 В, А | 22 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-3 230 В, А | 15 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-3 400 В, А | 15 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-4 230 В, А | 6,5 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-4 400 В, А | 6,5 А |
| Номин тепловой ток Ith, А | 25 А |
| Подходит для монтажа на передней стенке | Да |
| Подходит для напольного монтажа | Нет |
| Подходит для промежуточного монтажа | Да |
| Подходит для установки в распредел платы | Нет |
| Размер передней панели | 56х56 мм |
| С блоком управления | Нет |
| С возвратом в нейтральное положение | Нет |
| С нейтральной позицией - ОТКЛ | Да |
| Степень защиты - IP передняя сторона | IP20 |
| Температура эксплуатации, °C | -25...40 °C |
| Тип выключателя | Многоступенчатый переключатель |
| Тип изделия/компонента | Кулачковый переключатель |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотная позиционная ручка (с фиксацией) |
| Ток предохранителя qG, А | 40 А |
| Фиксация положения переключателя | Да |
| Функции переключателя | Многоступенчатый переключатель |
IEK Переключатель кулачковый ПКП25-33 /О 25А "1-0-2" 3Р/400В IEK, BCS13-025-2 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: BCS22-063-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-032-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS21-063-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 1
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS23-032-2
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 3
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-025-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-010-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Единица измерения: шт
Под заказ
Артикул: BCS22-025-3
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-032-3
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS22-063-3
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 2
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS21-025-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 1
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
Артикул: BCS21-032-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 1
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Единица измерения: шт
В наличии: 3 шт.
Артикул: BCS23-063-1
Номин напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов: 3
Цвет: красный
Бренд: IEK (ИЭК)
Тип товара: Переключатели кулачковые
Под заказ
















