- Главная
- Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители и сетевые фильтры
Подбор по параметрам
Страница - 5
В наличии: 15 шт.
Артикул: WYP10-16-04-05-44-N
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Номин ток, А | 16 А |
1 510,27 ₽
В наличии: 4 шт.
Артикул: WKF14-10-01-50
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 10 А |
4 602,62 ₽
В наличии: 77 шт.
Артикул: WKF20-06-01-20
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 6 А |
1 387,10 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: WKF20-06-01-10
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 6 А |
873,82 ₽
В наличии: 6 шт.
Артикул: WKF20-06-01-30
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 6 А |
2 002,32 ₽
В наличии: 11 шт.
Артикул: WKF14-10-01-40
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 10 А |
3 942,27 ₽
В наличии: 4749 шт.
Артикул: WBX10-44-K05
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Группа IEK | Удлинители силовые |
289,61 ₽
В наличии: 3 шт.
Артикул: TW-KP27-16-01-25-02
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Группа IEK | Удлинители силовые |
10 006,87 ₽
В наличии: 830 шт.
Артикул: TW-KP27-16-04-10-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Группа IEK | Удлинители силовые |
6 239,04 ₽
В наличии: 150 шт.
Артикул: TW-KP27-16-01-15-02
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Группа IEK | Удлинители силовые |
6 669,63 ₽
В наличии: 954 шт.
Артикул: TW-KP27-16-04-10
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Группа IEK | Удлинители силовые |
5 684,51 ₽
В наличии: 339 шт.
Артикул: TW-KP27-16-04-20
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Группа IEK | Удлинители силовые |
7 491,53 ₽
В наличии: 70 шт.
Артикул: WKP17-16-04-40-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Вес, кг | 10,4 кг |
16 708,95 ₽
В наличии: 391 шт.
Артикул: TW-KP27-16-04-15-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Группа IEK | Удлинители силовые |
7 067,84 ₽
В наличии: 27 шт.
Артикул: WKP16-16-04-20-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Вес, кг | 4,4 кг |
6 255,73 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: WKP16-16-04-40-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Вес, кг | 7,3 кг |
10 846 ₽
В наличии: 22 шт.
Артикул: WKP16-16-04-50-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Вес, кг | 8,7 кг |
11 669,70 ₽
В наличии: 165 шт.
Артикул: WKP16-16-04-30-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Вес, кг | 5,8 кг |
8 732,78 ₽
В наличии: 13 шт.
Артикул: WKP15-16-04-40-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,5 кг |
7 855,24 ₽
В наличии: 363 шт.
Артикул: WKP15-16-04-20-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 4,0 кг |
4 580,13 ₽
В наличии: 82 шт.
Артикул: WKP15-16-04-30-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 4,5 кг |
5 732,15 ₽
В наличии: 805 шт.
Артикул: WKP15-16-04-50-44
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 7,0 кг |
8 425,87 ₽
В наличии: 1323 шт.
Артикул: WKP14-10-04-10
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 1,3 кг |
1 940,82 ₽
В наличии: 280 шт.
Артикул: IN-KP24-16-03-15-UL
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 2,3 кг |
3 752,27 ₽
В наличии: 52 шт.
Артикул: WKP14-10-04-40
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 4,3 кг |
5 442,18 ₽
В наличии: 276 шт.
Артикул: WKP14-10-04-20
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 2,5 кг |
3 728,81 ₽
В наличии: 624 шт.
Артикул: WKP15-16-04-10
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
2 705,32 ₽
В наличии: 248 шт.
Артикул: WKP15-16-04-40
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
7 100,31 ₽
В наличии: 1001 шт.
Артикул: WKP14-10-04-30
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 3,0 кг |
4 851,56 ₽
В наличии: 523 шт.
Артикул: WKP15-16-04-20
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
4 319,29 ₽
































