Каталог товаров
- Главная
- Пускатели и выключатели IEK
- IEK Пускатель ПРК32-1 In=1А Ir=0,63-1А Ue 660В MASTER IEK, DMS11-001
IEK Пускатель ПРК32-1 In=1А Ir=0,63-1А Ue 660В MASTER IEK, DMS11-001
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пускатель ПРК32-1 In=1А Ir=0,63-1А Ue 690В MASTER IEK, DMS11-001
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 1.0 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Тип товара | Пускатели |
| Ширина, мм | 44.5 |
| Высота, мм | 90 |
| Глубина, мм | 81 |
| Единица измерения | шт |
| Категория IEK | Оборудование коммутационное и устройства управления |
| Группа IEK | Пускатели, выключатели |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Пускатели ручные кнопочные и аксессуары MASTER |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
| Номин частота, Гц | 50 Гц |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение, кВ | 8 кВ |
| Номин напряжение изоляции Ui, В | 660 В |
| Номин продолжительный ток Iu, А | 1 А |
| Номин раб напряжение, В | 230/400/600 В |
| Преимущества | Высокая точность срабатывания. Удобная регулировка. Широкий ассортимент. |
| Страна производитель | Китай |
| Температура эксплуатации, °C | -25...40 °C |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Вес, кг | ? 0,26 кг |
IEK Пускатель ПРК32-1 In=1А Ir=0,63-1А Ue 660В MASTER IEK, DMS11-001 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: DMS11-018
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 18.0 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 81
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 1213 шт.
Артикул: DMS11-014
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 14.0 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 81
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 1095 шт.
Артикул: DMS11-025
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 25.0 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 81
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 799 шт.
Артикул: DMS11-D16
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 1.6 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 81
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 1537 шт.
Артикул: DMS11-C63
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 0.6 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 81
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 655 шт.
Артикул: DMS22-40
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 40.0 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 78
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 71 шт.
Артикул: DMS22-63
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 64.0 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 78
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 111 шт.
Артикул: DMS22-80
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 80.0 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 78
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 60 шт.
Артикул: DMS22-25
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 25.0 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 78
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 139 шт.
Артикул: DMS11-004
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 4.0 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 81
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 4565 шт.
Артикул: DMS11-010
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 10.0 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 81
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 2315 шт.
Артикул: DMS11-D63
Степень защиты - IP: IP20
Номин ток, А: 6.3 А
Количество полюсов: 3
Глубина, мм: 81
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 5553 шт.



















