Каталог товаров
- Главная
- Оборудование коммутационное и устройства управления
- IEK Переключатель кулачковый стандартная черная рукоятка 16А схема 66 MASTER IEK, MI-CS10-016-066-K02
IEK Переключатель кулачковый стандартная черная рукоятка 16А схема 66 MASTER IEK, MI-CS10-016-066-K02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Перекл. кулачк. станд. черн. рук. 16А сх. 66 MASTER IEK, MI-CS10-016-066-K02
| Группа IEK | Пускатели, выключатели |
| Бренд | IEK (ИЭК) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номин напряжение, В | 690 В |
| Страна производитель | Китай |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение, кВ | 4 кВ |
| Номин напряжение изоляции Ui, В | 690 В |
| Модульное исполнение | Да |
| Преимущества | Широкий ассортимент — 29 коммутационных схем и 6 конструктивных исполнений, что позволяет подобрать оптимальное решение для конкретных задач. Высокая механическая и электрическая износостойкость. Возможность блокировки навесными замками (для переключателе |
| Кол-во позиций переключения | 7 |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство |
| Макс допустимое раб напряжение Ue AC, В | 690 В |
| Мех износостойкость, млн циклов | 0,3 млн циклов |
| Номин мощность при AC-2 230 В, кВт | 2 кВт |
| Номин мощность при AC-2 400 В, кВт | 3 кВт |
| Номин мощность при AC-23 230 В, кВт | 3 кВт |
| Номин мощность при AC-23 400 В, кВт | 5 кВт |
| Номин мощность при AC-3 230 В, кВт | 1 кВт |
| Номин мощность при AC-3 400 В, кВт | 2 кВт |
| Номин мощность при AC-4 230 В, кВт | 0,37 кВт |
| Номин мощность при AC-4 400 В, кВт | 0,55 кВт |
| Номин продолжительный ток Iu, А | 16.0 А |
| Номин раб напряжение AC контактов, В | 230; 400; 690 В |
| Номин рабочий ток Ie при АС-2 230 В, А | 5,5 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-2 400 В, А | 5,5 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-21 АС-22 230 В, А | 10 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-21 АС-22 400 В, А | 10 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-23 230 В, А | 7,5 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-23 400 В, А | 6,5 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-3 230 В, А | 1,75 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-3 400 В, А | 1,75 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-4 230 В, А | 2 А |
| Номин рабочий ток Ie при АС-4 400 В, А | 2 А |
| Номин тепловой ток Ith, А | 10 А |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn, А | 3 А |
| Подходит для монтажа на передней стенке | Да |
| Подходит для напольного монтажа | Нет |
| Подходит для промежуточного монтажа | Да |
| Подходит для установки в распредел платы | Нет |
| Пригоден в качестве главного выключателя | Да |
| Пригоден в качестве сервисного выкл-ля | Да |
| Размер передней панели | 48х66 мм |
| С блоком управления | Нет |
| С возвратом в нейтральное положение | Нет |
| С нейтральной позицией - ОТКЛ | Да |
| Степень защиты - IP передняя сторона | IP40 |
| Температура эксплуатации, °C | -5…40 °C |
| Тип выключателя | Многоступенчатый переключатель |
| Тип изделия/компонента | Кулачковый переключатель |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
| Ток предохранителя qG, А | 12 А |
| Фиксация положения переключателя | Да |
| Функции переключателя | Многоступенчатый переключатель |
| Категория IEK | Оборудование коммутационное и устройства управления |
| Подгруппа IEK (2 уровень) | Переключатели кулачковые ПКП |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 0 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 0 |
| Срок службы, Лет | не менее 15 |
IEK Переключатель кулачковый стандартная черная рукоятка 16А схема 66 MASTER IEK, MI-CS10-016-066-K02 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: KKV12-7144-1-64
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP40
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 96 шт.
Артикул: KKV12-P108-1-67
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP67
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 33 шт.
Артикул: KKV12-7311-2-64
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP40
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 224 шт.
Артикул: KKV12-P125-1-67
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP67
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 112 шт.
Артикул: KKV12-7121-1-64
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP40
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 47 шт.
Артикул: KKV12-P105-1-67
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP67
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 178 шт.
Артикул: KKV12-7140-2-64
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP40
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 100 шт.
Артикул: KKV12-P122-1-67
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP67
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 142 шт.
Артикул: KKV12-P169-1-67
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP67
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 12 шт.
Артикул: KKV12-7310-2-64
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP40
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 60 шт.
Артикул: KKV12-P111-1-67
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP67
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 268 шт.
Артикул: KKV12-P117-1-67
Группа IEK: Пускатели, выключатели
Степень защиты - IP: IP67
Бренд: IEK (ИЭК)
В наличии: 35 шт.















